임원 및 담당자

  • HOME
  • SIQMS소개
  • 조직
  • 임원 및 담당자

남일석 원장

  • 임기개시일 2021.10.05
  • 임기만료일 2024.10.04

김동현 상임이사

  • 임기개시일 2019.11.27
  • 임기만료일 2021.11.26

고영진 이사

  • 임기개시일 2019.11.27
  • 임기만료일 2021.11.26

김선태 이사

  • 임기개시일 2019.11.27
  • 임기만료일 2022.11.26

문용현 이사

  • 임기개시일 2019.11.27
  • 임기만료일 2022.11.26

윤희천 이사

  • 임기개시일 2019.11.27
  • 임기만료일 2022.11.26

이재원 이사

  • 임기개시일 2019.11.27
  • 임기만료일 2021.11.26

이동민

  • 임기개시일 2022.07.15
  • 임기만료일 재직시

김혜원 이사

  • 임기개시일 2022.04.01
  • 임기만료일 재직시

마상혁 감사

  • 임기개시일 2019.11.27
  • 임기만료일 2022.11.26
QUICK